Быстрая и эффективная помощь при «похмелье» после корпоративов и отрывов.

03.01.2023 От Администратор Выкл.

Быстрый детокс.

«Быстрый детокс» — что это и для кого такая процедура?

Плохо себя чувствуете после интенсивного корпоратива? Не можете встать с кровати после «праздника»? «Пятница» прошла слишком активно? Головокружение и тошнота после употребления алкоголя? Нет возможности отлежаться денёк другой?  Срочно надо за руль или на работу? 

Подробнее здесь: БЫСТРЫЙ ДЕТОКС

Быстрый детокс – медицинская процедура, назначаемая при отравлениях алкоголем, (алкогольных интоксикациях, злоупотреблении алкоголем) и алкогольной зависимости с целью максимально быстрого и максимально эффективного снятия последствия употребления и злоупотребления алкоголем, абстинентного синдрома, выведения из запоя. Имеет противопоказания и назначается врачом наркологом. Максимально эффективна в случае краткосрочных употреблений и злоупотреблений алкоголем, отравлений алкогольными напитками лёгкой и средней степени тяжести, не требующих стационарного лечения. Возможно применение как амбулаторно, так и на дому. Эффективно пременение на у пациентов с алкогольной зависимостью, так и у пациентов, не страдающих алкогольной зависимостью, т.е. допустивших разовое злоупотребление алкоголем и в случаях слабой переносимости алкоголя.

После осмотра и экспресс-обследования врачом наркологом назначается комплексное медикаментозное лечение, включающее витаминотерапию, детоксикацию методами форсированного диуреза, гемоделюции с использованием современных лекарственных препаратов для детоксикации и купирования функциональных расстройств работы органов и систем организма. В результате активируются процессы элиминации продуктов распада алкоголя и алкоголя, корректируется водно-электролитный баланс, восстанавливается организм в целом.

В отличие от стандартных комплексов медикаментозного лечения («капельниц») более быстрый и сильный эффект. Помогает максимально быстро купировать плохое самочувствие после обильного, слишком большого употребления алкогольных напитков.