Выведение из запоя в клинике. Особенности, методы.

27.11.2022 От Администратор Выкл.

 Клиники по выведению из запоя не так давно начали использовать новый метод лечения быстро зарекомендовавший себя и по срокам действия, и по эффективности. Он заключается в особых нейрофизиологических воздействиях на мозг человека и именуется- интракраниальной транслокацией.

  Взаимодействие происходит благодаря использованию электрических импульсов на долях головного мозга. Выведение из запоя таким методом имеет свои особенности и может проводиться только при амбулаторном лечении, в клинике.

С помощью данной процедуры, проводимой в клинике, блокируется алкоголь-зависимый центр, отвечающий за непреодолимую тягу к спиртному, делая его при этом негативным, что обеспечивает выведение из запоя. Происходит это по причине изменения свойств нейронов клеток этого центра, при помощи электромагнитного импульса. В итоге, после операции наблюдается быстрый и сильный спад тяги к алкогольной продукции на 2-5 лет. Выведение из запоя таким методом является наиболее эффективным, потому что, приём спиртного после является невозможным, так как это вызовет сбой центральной нервной системы. Хоть процедура не имеет побочных эффектов и является полностью безвредной, первое время необходимо нахождение в клинике, для наблюдения состояния больного.