Женский алкоголизм и его лечение

18.09.2022 От Администратор Выкл.

Для многих людей странно слышать словосочетание- женский алкоголизм, считая что это исключительно мужской вид самоуничтожения, но статистика, говорит обратное. Количество особей женского пола чрезмерно и на протяжении долгого времени, употребляющих алкоголь, и подлежащих лечению алкоголизма, сильно выросло.

Женщина вставая на алкогольный путь, теряет уважение у окружающих и близких людей, разваливает отношения или семейную жизнь, придаётся разгулу, заражается инфекционными заболеваниями, имеет опухшее лицо, грязные волосы, несуразную одежду, для женщины страдающей алкоголизмом внешний вид, семья становятся не так важны, как спиртное и нуждается в лечении алкоголизма.

Беспорядочные половые связи, могут стать причиной нежелательной беременности, неудачного аборта, неспособности к деторождению, что является основополагающей миссией женщины. Женщина «одевает тёмные очки» и начинает с враждебностью относиться к окружающим и к миру, так как её кажется, что мир враждебен по отношению к ней.

Лечение женского алкоголизма усложняется особенностями организма слабого пола, который, к сожалению, редко можно восстановить полностью, но если не делать ничего, то это точно приведёт на руины, когда то красивых воздушных замков.