Подшивка от алкоголизма. Метод борьбы внедрением.

15.07.2022 От Администратор Выкл.

Как отучить человека от потребления алкоголя, когда опускаются руки и на убеждения вернуться к нормальной жизни у алкоголика нет разумной реакции?

Есть способ подключить организм зависимого в союзники, заставив его прекращать обезвреживать токсины, образующиеся в результате потребления алкоголя, тем самым обеспечить ему очень некомфортное состояние, даже грозящее летальным исходом.

Да, спартанский метод, жёсткий, но действенный. Он требует хирургического вмешательства, потому что в подкожные слои внедряется капсула с химическим веществом, блокирующим усилия организма на обезвреживание алкогольных ядов. С этим вмешательством в его организм во благо нормальной жизни алкоголик подробно будет ознакомлен, даст письменное согласие, будет придерживаться установленных норм поведения и сроков.

Важно, чтобы пациент шел на такую операцию, которая называется на простом языке «подшивка от алкоголизма» сознательно с верой в положительный результат и под давлением «дамоклова меча» в случае срыва. Эйфории от потребления алкоголя он гарантированно не получит, а вот угрозу для своего здоровья точно создаст. Именно социально – психологический аспект решает в конечном итоге проблему алкоголизма на долгие годы.