Стационар Невского района

08.07.2022 От Администратор Выкл.

Зачастую выведение из запоя возможно лишь в стационаре. Данный вид лечения предполагает круглосуточное нахождение пациента в медучреждении. Это необходимо для наблюдения за состоянием больного. Если состояние больного резко ухудшилось, ему окажут скорую медицинскую помощь.

Преимущества нашего стационара

К нам может обратиться абсолютно любой. Оказание медицинской помощи может быть полностью анонимным. Обращаясь в наше учреждение, вам не придется беспокоиться о профессионализме наших специалистов, ведь все наши врачи государственно аттестованы. Они имеют внушительный опыт работы в данной сфере, поэтому точно смогут помочь именно вам. Основное преимущество Стационара Невского района в том, что у пациента не будет возможности приобрести алкоголь. В нашем стационаре практикуется комплексный подход к лечению зависимостей, поэтому вы или ваш близкий сможет избавиться от вредной привычки в кратчайшие сроки.

Если вы нуждаетесь в нашей помощи, скорее обращайтесь! Перед лечением проводится обязательная диагностика для подбора самого эффективного метода лечения. Затем в ваш индивидуальный курс лечения могут быть внесены корректировки, если вы сами этого пожелаете.

МНД №1

Наше АНО является частью государственного наркологического медучреждения Санкт-Петербурга. Главная цель нашего медучреждения – избавление людей от алкоголизма, наркотической и табачной зависимости. Наши клиенты получают медицинскую и психологическую помощь. Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты, имеющие внушительный опыт работы в данной сфере. У нас имеются врачи-наркологи, психиатры и другие. Мы оказываем как бесплатную помощь, так и платную. Бесплатно – необходимо встать на диспансерное наблюдение, но это лишь для людей, которые проживают в Невском районе. Платно – анонимно для всех людей, которые обратятся к нам.

Наше АНО было основано для оказания первичной доврачебной помощи и врачебной наркологической помощи. Сегодня наше учреждение также оказывает психологическую помощь.

Летом 2002 года наше отделение становится частью МНД №1.

СПб ГБУЗ МНД-1 АНО Невского района поможет вам справиться с проблемами, алкогольной или наркотической зависимостью. Если вы или ваш близкий попал в непростую жизненную ситуацию, связанную с алкоголем или наркотическими веществами, нельзя медлить. Обращайтесь к нам! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!