АНО Невского района поможет в лечении

11.07.2022 От Администратор Выкл.

Состав человеческих пороков, включающий алкоголизм, наркоманию и курение составляет тяжелый, порой неподъемный груз, который влачит человечество из века в век. Прогресс цивилизации ознаменовывается не только победами на поприще борьбы за здоровый и комфортный образ жизни, но и решением накопленных ранее проблем. Изменение политэкономической формации страны, становление общества на потребительские рельсы провоцирует иные способы и ассортимент, в частности наркотических веществ. При этом меняется категория людей, их потребляющих и возраст.

Амбулаторное Наркологическое Отделение (АНО) Невского района всегда готово к новым вызовам со стороны вредоносных пороков. Табачную зависимость мы купируем и сводим на нет сеансами опытных психологов с нашими клиентами. Для этого необходимо проявить волю в борьбе с пороком и следовать практическим рекомендациям психотерапевта. Работа с алкоголиками и наркоманами проводится анонимно – это позволяет пережить им большой психологический дискомфорт. Но результаты избавления от заболеваний все равно просочатся наружу и окружающие, кто с удивлением, кто с радостью прореагируют на свершившееся изменение в судьбе человека. АНО Невского района всегда с вами в трудное время!

Пьянству – Стоп!

Алкоголизм приводит к самым безответственным действиям, вследствие которых теряется не только этика поведения человека в обществе, но он к тому же может создавать непредсказуемые ситуации, порой смертельно опасные для окружающих и для самого себя. Побочное действие алкоголя затормаживает защитные реакции организма на опасность, хмельные градусы приводят к чрезмерной раскрепощенности и браваде.

Попадание в алкогольную зависимость после неудачного снятия стресса, тяжелых ударов судьбы, приведших к беспредельному пьянству с собутыльниками или запоям в одиночестве нередки и часто заканчиваются на больничной койке, а порой и хуже – на смертном одре.

Защитить себя от тлетворного действия пьянства, в результате которого человек меняет образ жизни, от него уходят друзья, распадается семья, заблудший человек зачастую не в силах. Снижение жизненного статуса, причиной которого стало, возможно, тяжелое событие, говорит о слабости психики пьяницы, отсутствия помощи со стороны близких. Не дать скатиться на край жизни, остановить запой могут помочь настоящие друзья или семья, приняв меры по направлению пьяницы на излечение в АНО Невского района.