Бросить курить: лечение табакокурения

06.07.2022 От Администратор Выкл.

У каждого человека случаются проблемы в жизни. Нередко из-за случившихся эмоциональных потрясений человек может начать курить сигареты. Люди, имеющие зависимость от табака, видят в сигаретах спасение от стресса. К сожалению, справиться с вредной привычкой самостоятельно очень сложно. Побороть зависимость некоторым помогают специальные препараты, другие же бросают курить, к примеру, после посещения психолога.

Последствия табакокурения

К сожалению, курящие люди вредят не только своему здоровью, но и здоровью окружающих, и даже в целом нашей планете. Зависимость от сигарет может стать причиной раковых заболеваний, от регулярного потребления табака ухудшается состояние лёгких, со временем человек становится вспыльчивым, нервным. Нередко у людей с зависимостью от сигарет бывает бессонница, тревога, апатия, плохое настроение и т.д. Именно поэтому зависимость от табака необходимо лечить.

Услуги нашего наркологического диспансера

Если вы или кто-либо из ваших близких хочет бросить курить, но не может справиться с вредной привычкой самостоятельно, обращайтесь в наш наркологический диспансер. Мы занимаемся лечением табакокурения уже много лет и поэтому точно сможем помочь вам или вашим близким.