Круглосуточный стационар в Невском районе

06.07.2022 От Администратор Выкл.

Амбулаторно-наркологическое отделение (АНО) Невского района обеспечивает оказание врачебной помощи при лечении алкоголизма, наркологической помощи. В составе специалистов медицинские психологи, врачи психиатра-наркологи, психотерапевты, социальные работники. Высокий квалификационный уровень врачей позволяет оказывать все виды необходимой помощи, выводить из запоя, лечить больных алкоголизмом и наркоманиями.

Бесплатная помощь оказывается жителям Невского района с постановкой на диспансерное наблюдение. Анонимно (за плату) помощь оказывается всем обращающимся в наше учреждение. На базе стационара Невского района специалисты проводят санитарно–просветительную работу для детского и взрослого контингента района на предмет потребления психоактивных веществ (ПАВ) в районе.

Забота о здоровье жителей района, предупреждение вредных зависимостей, клиника, диагностика и оказание неотложной помощи являются нашей целью и профессиональным долгом. Оказываемая помощь становится с каждым годом более эффективной, мы избавляем наших от зависимостей, возвращаем к нормальной жизни, ведем профилактическую и разъяснительную работу в нашей специфичной области. За годы работы, с 1976 года, стационар Невского района вылечил десятки тысяч алкоголиков, тем самым избавив их семьи от этого ужасного порока, открыв возможности обрести им и их родственникам счастливые судьбы.