Быстрый детокс — очищение организма от ядов

11.04.2023 От Администратор Выкл.

Наркоманы опиатной, героиновой или кодеиновой зависимости всегда страдают от так называемой «ломки», находясь в абстинентном состоянии. Это состояние продолжаться может несколько часов. Муки, испытываемые при этом настолько велики, что страдальцы теряют сознание, при восстановлении психики задумываются о суициде.

Лицам, твердо решившим бороться с пагубным влиянием наркотиков предлагается возможность быстрого детокса – то есть ускоренного выведения токсинов из организма без дискомфорта. Критерием отбора пациентов к применению методов быстрого детокса является личная их мотивация на лечение, отказ от употребления наркотиков и переход на здоровый образ жизни. Детоксикация производится в стационаре, платно. Используется методика, применяемая в США и странах Европы.

Время на детоксикацию организма в наркологическом стационаре составляет от шести до восьми часов. Существует и способ снятия ломки ультрабыстрым детоксом с применением общей анестезии. Сразу после детоксикации пациенту назначаются препараты, блокирующие действие наркотиков, затем он направляется в реабилитационный центр. Это позволит наркозависимому изменить свою жизнь.