Лучший напиток на 1 января или как быстро вернуть хорошее самочувствие после новогодних «отрывов»

01.01.2023 От Администратор Выкл.

Доброго дня уважаемые читатели! С наступившим 2023 годом!!! Счастья, здоровья и процветания всем!!!

Сезон зимних праздников в самом расгаре. прошла вереница копроративов, празднование Нового Года, а впереди и Рождество и Старый Новый Год и т.д. Эта статья не только для людей, страдающих алкогольной зависимостью, но и просто для тех, кто «немного» перебрал. Конечно, случаи бывают разные, учитывая провоцирующие факторы, пациенты, страдающие алкогольной зависимостью уходят в «запои», но в настоящий период и вполне независимые люди попадают в сети алкогольных возлияний. Корпоратив, Новый Год, гости, одни, втиорые, третьи…. и вот тяжёлая голова, тремор пальцев, тошнота, головные боли. Что делать в таких случаях. Часто это не абстинентный синдром (верный признак алкогольной зависимости), а отравление алкоголем. Можно, конечно, потеряв пару дней «переболеть», перетерпеть, попринимать витаминки, гепатопротекторы, но лучший и самый быстрый и эффективный способ- это обратиться к нам.

Такая процедура называется быстрый детокс. она включает назначение и введение лекасртвенных препаратов резко ускоряющих процессы восстановления органазма, витамины и другие препараты компенсирующие негативное влияние алкогольных возлияний на организм. По какой причине необходимо обращаться к нам. Что такое головная боль, плохое самочувствие и т.д.??? Это, своего рода, сигнал организма, что он сильно невпорядке, это как в автомобиле индикатор «проверьте двигатель». А сигнал такого индикатора, каждый автомобилист подтвердит, что ехать на такой машине нельзя, я если нужно, то очень недолго, так как такая езда повлечёт очень дорогой ремонт. А в отличие от машины для человека запчастей (за редким исключением) НЕТ. Так что гораздо дешевле вообще органичивать употребление алкогольных напитков, чтобы потом не было плохо. Но если и случилось такое, то лучше обратиться к нам.

 Срочная помощь при злоупотреблении алкоголем. Быстрая детоксикация. Выведение из запоя. Серьезное лечение алкогольной зависимости. Купирование абстинентного синдрома. Химзащита. Подшивка. Эспераль. Вивитрол. Все районы СПб и Ленинградской области. Круглосуточно.