Обращение за справкой

31.07.2022 От Администратор Выкл.

Обращаться за справкой или заключением в диспансерно-поликлиническое отделение Невского района следует только в рабочие дни с девяти утра до восьми вечера. Для получения полной информации уточните важные для себя моменты на нашем сайте. Услуги, за которыми вы обращаетесь определены как платные и бесплатные. Все, что касается оказания анонимных услуг является платным. Запросы на выдачу справок принимаются при наличии гражданского паспорта или иного удостоверения личности и оплате услуги по тарифу в кассе. При этом анализируются записи по учету диспансерного наблюдения или обращения в учреждение.

Запрос на предоставление справки имеет срок обработки и исполнения до тридцати дней. При подаче запроса через электронную почту необходимо отправлять сканированные удостоверяющие вашу личность документы, например, паспортные данные с личной подписью, заверенную медсотрудником, согласие на обработку персональных данных. Для получения свидетельства или справки за третьих лиц понадобится нотариально заверенная доверенность.

Личное обращение за справкой или заключением для документов на право управления транспортными средствами принимаются от граждан, имеющих регистрацию в Невском районе и выдаются лишь за период существования указанной регистрации.