Подшивка от алкоголизма в диспансере Невского района. Последствия.

06.11.2022 От Администратор Выкл.

Собственно что может случиться, если вовремя не подшиться от алкоголизма?

Беда лишь в том что мало у кого получалось вовремя остановиться, ограничиваться определенным количеством выпитого. Человеку свойственно такую дозу не уменьшать, а наращивать. Это плохо:  избытки принимаемые регулярно уже токсичны.

Поражается печень, как орган, фильтрующий кровь, а также всё, что в ней содержится, в том числе алкоголь. Следом наступает поражение почек. Далее идёт и поражение сердца, как при непосредственном применении спиртного ( его избытка) , так и в результате последовательных влияний, так как большие дозы алкоголя приводят к спазму сосудов и повышают артериальное давление.

От постоянной дозы спиртного страдают не только физическое здоровье, но меняется характер самого пьющего. Что будет, если не подшиться:

Разрушается  целая составляющая часть психики: воля, мотивация к чему-либо, моральные принципы, память, человеку становится безразличны многие, важные вещи.

В характере алкоголика появляется лживость, грубость, жестокость и равнодушие. Потом спиртное становится центром вселенной. У человека остаются лишь животные желания: поесть, поспать и, конечно, выпить.


МНД № 1 Предлагает вовремя провести диагностику и при необходимости подшиться от алкоголизма, чтобы не допустить симптомов, которые описаны выше.