Серьёзное лечение злоупотребления алкоголем

22.01.2023 От Администратор Выкл.

    Серьёзное лечение злоупотребления алкоголем и наркоманий.   

   Обратившись в Наркологическое отделение Невского района, находящееся в шаговой доступности от ст. м. «Ломоносовская» Вы можете получить ответы на любые вопросы, касающееся профилактики и лечения алкоголизма и других зависимостей как у взрослых, так и у несовершеннолетних. Консультации проводят квалифицированные, государственно аттестованные врачи психиатры-наркологи и психотерапевты, психологи и специалисты по социальной работе. По любым вопросам, связанным с злоупотреблением алкоголем, употреблением психоактивных веществ смело обращайтесь в наше учреждение. Опытный врач совместно с психологом проведет диагностику, составит индивидуальный план лечения, включающий современные инновационные медикаментозные препараты и психотерапевтические методики, направленные на устранение самой причины заболевания, назначит необходимые процедуры. Наши специалисты будут сопровождать пациента и его родственников на всех этапах лечения, вплоть до выздоровления. Пациенты и их родственники получат кроме медикаментозного лечения и психотерапии психологическую поддержку и помощь в решении социальных проблем, в этом им помогут наши специалисты по социальной работе и социальные работники. Лечение может и последующая реабилитация и наблюдение может быть как АНОНИМНЫМ, так и проходить по бюджету. Кроме непосредственно лечения наши специалисты проводят консультации по вопросам профилактики зависимостей, что актуально для родителей, опасающихся за своих детей.

     Обращайтесь к нам: знания и опыт наших врачей, психологов, специалистов по социальной работе будет всецело направлен на решение ваших проблем.

По какой причине нужно обращаться именно к нам?

Во-первых, приём ведут высококвалифицированные специалисты, систематически повышающие и подтверждающие свою квалификацию.

Во-вторых, для лечения используются только проверенные методики и качественные сертифицированные медицинские препараты, входящие в стандарты оказания наркологической помощи.

В-третьих,  при анонимном лечении государственные цены, обеспечивающие высокое качество используемых медикаментов и высокую квалификацию специалистов, и, соответственно, хороший результат.  

В-четвёртых, при наличии регистрации в Невском районе и постановке на диспансерное наблюдение лечение и реабилитация для наших пациентов и психологическая помощь родственникам осуществляется бесплатно.

Помощь оказывается всем жителям и гостям нашего города.

Для того, чтобы избежать очередей на консультацию лучше предварительно записаться по т. 560-46-47