Электронная запись на приём. Электронная подача документов для получения услуг в диспансере.

19.07.2022 От Администратор Выкл.

Электронная запись на предоставление услуг в наркологическом диспансере Невского района.

Алгоритм предоставление паспортных данных для получения всех услуг вне общей очереди.

Хотите посетить диспансер Невского района (СПб ГБУЗ «ГНБ» Диспансерно-поликлиническое отделение невского района) без очереди? Хотите не тратить время на ожидание получения услуг в отделении?

   В связи с требованием законодательства РФ и других регламентирующих оказание услуг документов требуется оформление, как договора, так и большого количества учётно-отчётной документации и непосредственно медицинской документации.

Время, затраченное на это можно сократить, если вы предоставите свои паспортные данные заранее по электронной почте:

nevskoeano@mail.ru

nevskoedpo@yandex.ru

и мы к Вашему приходу подготовим все необходимые документы, так же можно записаться на конкретное время.

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОДАЧИ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ УДАЛЁННО И ФОРМИРОВАНИЯ ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ РЕГИСТРАЦИЯ В НЕВСКОМ РАЙОНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ. 

В СЛУЧАЕ ОТСУТСВИЯ РЕГИСТРАЦИИ В НЕВСКОМ РАЙНЕ НЕОБХОДИМО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОТСУТСВИИ УСТАНОВЛЕНИЯ ДИСПАНСЕРНОГО НАБЛЮДЕНИЯ И ОБРАЩЕНИЙ ЗА НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ ПО МЕСТУ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ПРИ НЕПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВЫШЕУКАЗАННОЙ ИНФОРМАЦИИ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ФОРМИРОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ И УСЛУГИ БУДУТ ОКАЗЫВАТЬСЯ НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ.

Алгоритм предоставления паспортных данных для получения услуг.

  1. Предоставляете паспортные данные (Ф.И.О., дату и место рождения, номер паспорта,  дату и место выдачи паспорта, место регистрации и проживания) в файле формата Word в вложении в письмо по адресам nevskoeano@mail.ru  nevskoedpo@yandex.ru, также прикрепляете к письму фото или «скан» паспорта (страницы с вашими паспортными данными и регистрацией, это 1-я и 2-я страницы), прикладываете так же фото («скан») временной регистрации и справки из наркологического учреждения по месту вашей регистрации (если нет регистрации в Невском районе или зарегистрированы меньше месяца).  Письмо помечаете темой: «запись на услугу». Обязательно уточняете какую услугу планируете получить. (например: «запись на лечение», «для получения водительской справки», «справка на оружие» и т.д.) Обязательно сообщаете контактный телефон.
  2. В письме указываете желаемое время получения услуги.Запись минимум за 2 рабочих дня. (еслы вы присылаете нам образцы документов сегодня, то планировать получения справок не ранее чем послезавтра, при этом выходные и праздничные дни не входят в вышеуказанные 2 дня). .
  3. В случае необходимости с вами свяжутся наши сотрудники. Подтверждение получаете по электронной почте.
  4. В назначенное время приходите к нам, сообщаете регистратору о наличие электронной записи,
  5.  В кассе оплачиваете стоимость услуги.
  6. Получаете услугу.

Обращаю Ваше внимание, что для получения заключения (справки) на Оружие, работу охранником, для получения ф003 обязательно и без исключения необходимо предварительно сдать анализы на содержание психоактивных веществ (справка о результатах ХТИ). Сдавать такие анализы необходимо только в государственных учреждениях и срок действия 21 день. Ближайшая лаборатория для ХТИ -ул. Миргородская д.3\5 т.322-65-79. Так же в случае имеющего место лишения прав на управление ТС требуется сдать анализы на содержание СDT (В.О,, 4-я линия д.23-25 с 9.00-15.00)