Алгоритм обращения к наркологу.

14.07.2022 От Администратор Выкл.

АЛГОРИТМ

ОБРАЩЕНИЯ К ВРАЧУ ПСИХИАТРУ-НАРКОЛОГУ.

  1. Вы осознали проблемы из-за употребления алкоголя.

Плохо себя чувствуете из-за того, то выпили вчера много? «Болеете» после корпоратива? Несколько дней подряд выпивали когда «всё включено» и теперь болит голова, тошнит и т.д.? Потеряли контроль над употреблением и не можете остановиться? Запой больше 2-3 дней? Родственники говорят, что уже пора «подшиваться»? Уже возникли проблемы в семье или на работе, или здоровье пошатнулось из-за алкоголя?

  • Определяете для себя, как вы хотите получить консультацию и лечения платно, т.е. анонимно или с установлением  диспансерного наблюдения, но бесплатно.

   Для бесплатного лечения необходимо с паспортом и регистрацией в Невском районе обратиться в регистратуру понедельник-пятница с 9.00 до 18.00. выходные и праздничные дни наркологический кабинет не работает.

Для обращения анонимно необходимо предварительно записаться или вызвать врача по телефонам 560-46-47, 8-921-329-20-72, 922-17-76. При этом неотложная помощь оказывается экстерриториально, т.е. все районы СПб и Лен. Области, круглосуточно и без выходных дней.

  •   Врач психиатр-нарколог на консультации проведёт обследование, изучит имеющиеся анализы, ваш анамнез и подберёт индивидуальный план лечения, а так же даст рекомендации на будущее с целью предотвращения возвращения болезненных проявлений, в случае необходимости назначит дополнительное обследование и лечения.