Получить справку от психиатра-нарколога

08.07.2022 От Администратор Выкл.

Справка психиатра-нарколога востребована при совершении сделок с недвижимостью, для управления транспортом, ношения и хранения оружия, для некоторых профессий. Она выдается после осмотра врачом при личном посещении диспансерно-поликлинического отделения Невского района. Обращение происходит в установленные часы и дни работы через регистратуру в порядке очереди. При себе заявитель должен иметь гражданский паспорт, либо его нотариально заверенную копию. Также могут предоставлены иные удостоверения личности с фото. В справке указывается отсутствие или нахождение гражданина на диспансерном наблюдении. При получении справки производится ее оплата по тарифу в кассу отделения.

При обследовании на применение психоактивных веществ и получении положительного результата или при обнаружении заболевания с противопоказаниями к деятельности кандидата, специалист выдает соответствующее заключение и назначает дополнительные исследования.

Справку от психиатра-нарколога можно получить и дистанционно, воспользовавшись адресом: nevskoeano@mail.ru и отправив по нему запрос со сканом паспорта и своим согласием на обработку личных данных и подписью врача. Обработка данных и подготовка справки занимает время до одного месяца.